Иваново
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать

Предлагаются к реализации на торгах единым лотом объекты недвижимости,

Цена продажи 23100000 руб.
Предлагаются к реализации на торгах единым лотом объекты недвижимости, расположенные по адресу: Ивановская обл, г. Иваново, Шереметевский пр-т, д. 83:
Объект 1: Здание, назначение: нежилое, общая площадь 623,4 кв. м, этаж: 2, в т.ч. подземных 0. Кадастровый номер: 37:24:020104:41;
Объект 2: Земельный участок, общая площадь 1479 кв. м, категория земель: Земли населенных пунктов. Кадастровый номер 37:24:020109:148.
Существующих ограничений (обременений) права не зарегистрировано.
Существенное условие продажи Объекта:
Продавец и Покупатель обязуются одновременно с заключением Договора купли-продажи недвижимого имущества с обратной арендой, в день заключения Договора подписать договор долгосрочной аренды помещений здания общей площадью не более 623,4 кв. м. из расчета не более 306,62 (триста шесть) рублей 62 копейки, с учетом ндс 20% за 1 кв. м в месяц.
Часть помещений здания будут освобождены Продавцом в срок до 01.07.2021 года, но после осуществления Продавцом строительно-монтажных работ (смр) по реконструкции, перепланировки Объекта. После завершения Продавцом смр Покупатель обязуется самостоятельно за свой счет, не позднее 30 (тридцати) календарных дней технический план на Объект и предоставить ее на регистрацию в органы, осуществляющие государственный кадастровый учет (росреестр). После регистрации актуальной технической документации на Объект Продавец и Покупатель заключают Доп. соглашение к Договору купли-продажи на следующих условиях: площадь обратной аренды не более 383,83 кв.м из расчета не более 498 (четыреста девяносто восемь) рублей 00 копеек, с учетом ндс 20% за 1 кв. м в месяц. Площадь аренды может быть изменена в одностороннем внесудебном порядке по требованию Продавца при условии письменного уведомления Продавцом не позднее, чем за 2 (два) месяца, без применения Арендодателем штрафных санкций.
Срок аренды - не менее 10 лет с возможностью его пролонгации. Кроме того, Покупатель берет на себя обязательства по соблюдению правил дальнейшей эксплуатации помещений, указанных в информационном сообщении о продаже. Подробности по телефону.
Местонахождение и транспортная доступность:
Здание, в котором находятся реализуемые помещения, находится в центральной части города, в Октябрьском районе, на основной магистрали города – Шереметевском проспекте, который характеризуется высокой транспортной и пешеходной интенсивностью движения. К зданию удобно добираться из любой точки города всеми видами транспорта. Окружающая застройка представлена административными и жилыми строениями с развитой инфраструктурой социального, культурного и бытового обеспечения. Рядом расположена остановка общественного транспорта – кинотеатр «Современник». Для автомобилистов предусмотрена большая наземная парковка.
Факторы инвестиционной привлекательности:
- существенное условие приобретения здания – заключение долгосрочного договора аренды сначала на целое здание, в дальнейшем на большую часть помещений с Продавцом – надежным долговременным партнером, а также возможность заключения договоров аренды с иными лицами на неиспользуемые площади.
- Хорошая транспортная и пешеходная доступность.
Торги проводятся на электронной площадке Лот-онлайн, код лота рад-239428.
Убедительная просьба звонить в рабочее время.

Этаж/этажность: /1
Комиссия: 0
Агентам: Не звонить



Ермакова Юлия т. +7 (980) 701-15-25



Расскажи об этом объявлении:

 facebookFacebook    twitterTwitter    в контактеВ Контакте  
1987076
17 Октября 2020
просмотров 243





  • test
  • test
  • test
  • test
  • test

Добавить комментарий



Похожие объявления





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №