Иваново
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать

В рамках процедуры банкротства к реализации на конкурсе с открытой

Цена продажи 47630968 руб.
В рамках процедуры банкротства к реализации на конкурсе с открытой формой подачи предложений предлагается недвижимое имущество, расположенное по адресу: г. Иваново, пр-т Ленина, д. 31а:
- 4-этажное (в т.ч. подвал) кирпичное нежилое здание (все коммуникации в наличии) общей площадью 1423,6 кв.м, КАД.№ 37:24:020186:42;
- земельный участок из земель населенных пунктов общ.пл. 741 кв.м, КАД. № 37:24:020186:44, вид разрешенного использования: под непроизводственные объекты бытового и коммунального обслуживания;
- земельный участок из земель населенных пунктов общ.пл. 955 кв.м, КАД. № 37:24:020186:43, вид разрешенного использования: под непроизводственные объекты бытового и коммунального обслуживания;
- неразрывно связанное движимое имущество 21 поз, в том числе: автоматическая пожарная сигнализация, система кондиционирования, система охранно-пожарной сигнализации, система видеонаблюдения.

Объекты находятся в отличном состоянии, в помещениях – стандартная офисная отделка. В отношении здания имеются ограничения и обременения:
- охранное обязательство собственника на объект культурного наследия (обеспечивать режим содержания памятника, проводить ремонтные, реставрационные работы по согласованию, а так же по предписанию Госоргана).

Местонахождение и транспортная доступность:
Реализуемое здание, находится в центральной части г. Иваново, на проспекте Ленина - одной из центральных улиц города, рядом с художественным музеем и сквером Воинов-Интернационалистов. Соответственно, окружающая застройка представлена малоэтажными зданиями, относящимися к памятникам истории и архитектуры так же, как и реализуемое. Проспект Ленина является крупной транспортной артерией города, с остановками внутригородского общественного транспорта. Таким образом, транспортная и пешеходная доступность объектов – максимальная, большая парковка на прилегающей к зданию территории.
Торги проводятся на электронной площадке Лот-онлайн, код лота рад-206946.
Убедительная просьба звонить в рабочее время.

Этаж/этажность: /4
Комиссия: 0
Агентам: Не звонить


г. Иваново

Ленина просп, 31А

Ермакова Юлия т. +7 (980) 701-15-25



Расскажи об этом объявлении:

 facebookFacebook    twitterTwitter    в контактеВ Контакте  
1906991
25 Марта 2020
просмотров 218



  • test
  • test
  • test
  • test
  • test
  • test
  • test
  • test
  • test
  • test

Добавить комментарий



Похожие объявления





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №